Председатель ТИК Юрлинского района приняла участие в заседании Молодежной избирательной комиссии

3 Апреля 2019

03 апреля председатель ТИК Юрлинского района Надежда Михайлова приняла участие в заседании Молодежной избирательной комиссии. На заседании обсуждалось Положения о конкурсе плакатов «Мы за здоровый образ жизни» в рамках общешкольного мероприятия «День Здоровья», которое состоится 8 апреля в «Юрлинской средней общеобразовательной школе им. Барышева».

В этот же день Надежда Михайлова приняла участие в совете актива Юрлинской средней школы. Председатель ТИК выступила перед активистами с разъяснениями по Положению о конкурсе плакатов «Мы за здоровый образ жизни» в рамках общешкольного мероприятия «День Здоровья». Целью данного конкурса является пропаганда духовно-нравственных ценностей, повышению престижа здорового образа жизни, а также личной ответственности за свое здоровье, предоставление возможности детям выразить свое отношение к вопросу пропаганды здорового образа жизни через линии, цвет, предмет и т.д. Также Надежда Михайлова рассказала о требованиях к участию в Конкурсе.