Состоялось открытие Клуба молодого избирателя в студенческом общежитии города Нытва

4 Апреля 2019

4 апреля состоялось открытие Клуба молодого избирателя в студенческом общежитии города Нытва.

Председатель ТИК Нытвенского района Татьяна Ощепкова познакомила студентов техникума, проживающих в общежитии, с задачами Клуба молодого избирателя:

- В первую очередь, на встречах в Клубе  студенты получат знания о правах и обязанностях избирателей, - отметила Татьяна Ощепкова. – Узнают об основных принципах избирательной системы.

Занятия в Клубе будут проходить ежемесячно в разных формах: деловые игры, дебаты, конкурсы.

Первая встреча завершилась интерактивной игрой «Я – будущий избиратель». Ребята показали хорошие знания системы органов власти федерального и регионального уровней, а также органов местного самоуправления Нытвенского района.