Председатель ТИК Очерского района принял участие в инаугурации «Президента» школы №2

9 Апреля 2019

9 апреля председатель ТИК  Очерского района Андрей Афанасьев принял участие в инаугурации «Президента» школы №2.

По результатам выборов 22 марта наибольшее число голосов (55 или 41,0%) набрал Перевозчиков Всеволод, он выбран Президентом школы №2 Очерского муниципального района.

Удостоверение Президента школы вручила директор образовательного учреждения Надежда Черанева.  С поздравлениями Перевозчикова Всеволода выступили также педагог-организатор по воспитательной работе Екатерина Колчанова и председатель районной ТИК Андрей Афанасьев. Мероприятие прошло в торжественной обстановке на общей линейке старших классов школы №2.