Председатель ТИК городского округа «город Березники» и секретарь ТИК провели встречу с учащимися 11-х классов Лицея №1

9 Апреля 2019

8 и 9 апреля председатель ТИК городского округа «город Березники» Леся Афанасьева и секретарь ТИК Сергей Шестаков провели встречу с учащимися одиннадцатых классов Лицея №1.

В рамках встречи прошел урок «Школа молодого избирателя» и проведена лекция «История избирательной системы Российской Федерации». На встрече ребята получили необходимые знания в области избирательного права, работы избирательных комиссий по организации и подготовке выборов.

Территориальная избирательная комиссия городского округа «город Березники» благодарит руководство и коллектив учителей Березниковского Лицея №1 за сотрудничество и поддержку.