Председатель ТИК Лысьвенского городского округа принял участие в заседании актива организации «Лысьвенская общественная палата»

9 Апреля 2019

9 апреля председатель ТИК Лысьвенского городского округа Алексей Штейников принял участие в заседании актива Общественной организации «Лысьвенская общественная палата». Председатель ТИК сообщил о ходе избирательной кампании по дополнительным выборам депутата Лысьвенской городской Думы второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6, о кандидатах, о поступлении и расходовании средств фондов кандидатов, о досрочном голосовании и подаче заявлений о голосовании вне помещения для голосования. Члены актива получили ответы на вопросы о режиме работы участковых избирательных комиссияй и составе избирательного округа.  Алексей Штейников предоставил плакат с информацией о кандидатах и информационный лист с порядком, сроками избирательных действий и информацией о работе избирательных комиссий.