Председатель ТИК Орджоникидзевского района Перми провел встречу с председателем СТОС микрорайона Чусовской Водозабор

9 Апреля 2019

9 апреля председатель ТИК Орджоникидзевского района Перми Назип Исхаков  организовал и провел встречу с председателем  СТОС микрорайона Чусовской Водозабор Натальей Бузмаковой.

В ходе встречи обсуждены и рассмотрены вопросы   проведения совместных мероприятий, направленных на повышение  активности избирателей в микрорайоне, правовой культуры избирателей, участие председателя ТИК в проведении  культурно - массовых мероприятий с жителями микрорайона Чусовской Водозабор в межвыборный период. Отдельно рассмотрены вопросы оказания содействия участковой избирательной комиссии, созданной на территории микрорайона в подборе кандидатов в резерв составов УИК.