В администрации Верещагинского городского округа состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям

10 Апреля 2019

10 апреля в администрации Верещагинского городского округа состоялось очередное  заседание рабочей группы  по оказанию содействия избирательным комиссиям при подготовке и проведению единого дня голосования 8 сентября 2019 года . В заседании приняли участие представители администрации,  правоохранительных органов управления МЧС, электрических сетей, общественных организаций: местного отделения Всероссийского общества слепых  и Всероссийского общества инвалидов.  Председатель ТИК Светлана Бардасова рассказала о текущей деятельности территориальной и участковых избирательных комиссий   по  подготовке   к единому дню голосования.  На заседании рассмотрены вопросы предварительного обследования помещений избирательных участков на соответствие требованиям пожарной безопасности, технической защищенности, обеспечения  необходимой оргтехникой.