В селе Черновское Большесосновского района начал работу молодежный Форум «Нам здесь жить»

10 Апреля 2019

10 апреля в селе Черновское Большесосновского района начал работу молодежный Форум «Нам здесь жить». С приветственным словом к молодежи обратились глава Черновского сельского поселения Сергей Кулаков и председатель Совета молодежи Николай Пятилов.

Молодежный Форум будет работать в течение трех месяцев. 10 апреля было открытие площадок под руководством модераторов:

«Молодежь и социальное служение» - курируют площадку заместитель главы по социальным вопросам Тамара Кондюрина и депутат Черновского сельского поселения Светлана Вьюгова;

«Молодежь и привычки» - курируют площадку член Совета молодежи Любовь Кондюрина, директор Черновского сельского ДК Лилия  Фролова и член МИК Елена Куляпина;

«Молодежь и политика» - курирует площадку председатель ТИК Большесосновского района Ирина Васева.

Ведущие Форума и волонтеры в день открытия провели тимбилдинг, заряжая участников активностью, положительной энергией и яркими эмоциями.

Предыдущая новость: 10 Апреля 2019

Состоялось заседание ТИК Косинского района