Председатель ТИК Гайнского района провела правовой урок для учащихся 11 класса Усть-Черновской школы

10 Апреля 2019

10 апреля председатель территориальной избирательной комиссии Гайнского района Елена Рыцарь провела правовой урок для учащихся 11 класса Усть-Черновской школы. Затем член территориальной комиссии Ольга Эйрих провела экскурсию по выставке «Выборы. История. Современность», посвященной 25-летию избирательной системы России. Ольга Эйрих рассказала ребятам об истории становления избирательной системы.

В настоящий момент выставка представлена  в Доме культуры поселка Серебрянка. Ознакомительные экскурсии для посетителей библиотеки и Дома культуры будет проводить председатель участковой комиссии избирательного участка №4825 Любовь Чудинова.