Члены ТИК и МИК Юрлинского района организовали и провели мероприятие «Каламбур ЗОЖ» для учащихся 5-х классов

11 Апреля 2019

11 апреля члены ТИК и МИК Юрлинского района организовали и провели мероприятие «Каламбур ЗОЖ» для учащихся 5-х классов. В мероприятии приняло участие более 90 человек. Дети с удовольствием приняли участие в разработке информационных наглядных материалов. На станции «Попробуй стать поэтом» побывали в роли поэтов (задача каждого участника заключалась в том, чтобы, придумать четверостишье). Также дети учились составлять кроссворд, помогая друг другу правильно сформулировать вопрос. На станции «Полезные штучки» можно было получить информацию о полезных вещах, продуктах и т.д. Самая оживленная станция – это «Угадай-ка». Дети отгадывали зашифрованные песни в картинках.

Следующая новость: 11 Апреля 2019

Состоялось заседание ТИК Ильинского района