На территории Березовского района работает передвижная выставка «25 лет избирательной системе Российской Федерации. Пермский край»

12 Апреля 2019

С 1 апреля 2019 года на территории Березовского района работает передвижная выставка «25 лет избирательной системе Российской Федерации. Пермский край». На выставке представлены десять стендов, посвященных разным эпохам, показаны разные технологии волеизъявления граждан, изменения подходов к технологии и организации выборов.

За время работы выставки её уже посетили более 100 человек, это работники администрации района, главы сельских поселений, работники структурных подразделений и посетители администрации района. В дальнейшем выставку покажут депутатам Земского Собрания Березовского района, членам молодежного парламента и молодежной избирательной комиссии, а также учащимся образовательных учреждений района.

В настоящий момент выставка расположена в здании администрации Березовского района, а с 20 апреля она переедет в районную централизованную библиотеку.

С материалами выставки можно ознакомиться и в сети Интернет на сайте Избирательной комиссии Пермского края http://permkrai.izbirkom.ru/25-let-izbiratelnoy-sisteme/index.html.

Следующая новость: 12 Апреля 2019

В ЗАТО Звёздный прошел День Дублёра