Председатель ТИК Лысьвенского городского округа принял участие в инструктаже сотрудников местного Отдела МВД РФ

12 Апреля 2019

12 апреля председатель ТИК Лысьвенского городского округа Алексей Штейников принял участие в инструктаже сотрудников местного Отдела МВД РФ по действиям на дополнительных выборах депутата Лысьвенской городской Думы второго созыва по округу №6.  В ходе инструктажа руководством Отдела МВД и председателем ТИК до сотрудников была доведена расстановка по месту, дате и времени, установлен порядок взаимодействия в различных ситуациях, порядок реагирования и действий при возникновении различных ситуаций. Алексей Штейников рассказал о сроках и порядке проведения агитации, о составах возможных правонарушений и о порядке реагирования на них. В инструктаже приняли участие более 30 сотрудников Отдела  МВД.

Следующая новость: 12 Апреля 2019

Состоялось заседание ТИК Кочёвского района