Состоялось заседание ТИК Кочёвского района

12 Апреля 2019

12 апреля состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Кочёвского района.

На заседании были рассмотрены вопросы о предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий, о проведении районного конкурса среди муниципальных библиотек района «Избирательное право – Библиотека – Читатель».

Также члены ТИК обсудили участие МИК в краевых и межмуниципальных мероприятиях по повышению правовой и электоральной культуры, заслушали информацию председателя ТИК Татьяны Томской по итогам семинара-совещания председателей ТИК ассоциации «Коми-Пермяцкий округ», состоявшегося 29 марта 2019 года, а также доклад о текущей деятельности по реализации плана мероприятий комиссии на апрель.