Председатель ТИК Ординского района провела обучение членов УИК с № 2301 по № 2305

12 Апреля 2019

С 1 по 12 апреля председатель ТИК Ординского муниципального района  Елена Полякова провела обучение членов участковых избирательных комиссий с № 2301 по № 2305.

В программу обучения были включены вопросы по организации работы участковых избирательных комиссий во время подготовки и проведения выборов, работы со списком избирателей. Также был изучен порядок информирования избирателей и проведения досрочного голосования в помещении ТИК и УИК. Обучение прошло с применением деловой игры «День голосования. Подсчёт голосов».

В единый день голосования  8 сентября 2019 года на территории района состоятся выборы депутатов Земского Собрания Ординского муниципального района седьмого созыва.

Все участники обучения успешно прошли  итоговое тестирование на Едином портале избирательных комиссий Пермского края.