ТИК Чернушинского городского округа совместно с МИК провели квест-игру «Избирательный ориентир»

13 Апреля 2019

13 апреля ТИК Чернушинского городского округа совместно с Молодежной избирательной комиссией на базе  кадетской школы провели квест-игру «Избирательный ориентир».

Участниками квест-игры стали три команды учащихся старших классов общеобразовательных учреждений города и команда общественного объединения молодежи «МГЕР». В ходе игры 4 команды прошли 10 тематических станций («Политическая», «Избирательная», «Ребусная» «Музыкальная» «Праздничная», «Агитационная» и др.).  Участники игры были очень активны, проявляли смекалку, продемонстрировали достаточно хорошие знания в области избирательного права.

Почетное первое место завоевала команда «НОЦ» (школа №2), получившая диплом. Второе и третье место заняли команды  «NEXТ»  (школа №5) и команда МГЕР («Молодая Гвардия Единой России»). Всем участникам квест-игры вручены сертификаты.