В Лицее №1 города Кунгура состоялся ХIХ городской конкурс исследовательских и творческих работ учащихся «Первые шаги»

13 Апреля 2019

13 апреля в Лицее №1 города Кунгура состоялся ХIХ городской конкурс исследовательских и творческих работ учащихся «Первые шаги». Председатель ТИК города Кунгура Надежда Пономарёва приняла участие в качестве члена жюри в 2-х секциях: «История» (10 работ) и «Обществознание» (3 работы).

Учащиеся школ города защищали свои исследовательские работы, которые были написаны на основе архивных материалов, опросов, анкетирования.

Работа Елисеевой Виктории, ученицы 5 класса школы №12 им. В.Ф. Маргелова на тему «Социальные сети – субкультура XXI века» была отмечена грамотой ТИК города Кунгура за использование метода исследования, учитывающего мнение других людей, что позволило автору сделать обоснованный вывод и достичь поставленной цели.