Члены МИК Еловского района при поддержке ТИК провели правовую игру "Наблюдатель, как наивысшая форма защиты прав избирателей"

16 Апреля 2019

16 апреля члены МИК Еловского района при поддержке ТИК провели правовую игру "Наблюдатель, как наивысшая форма защиты прав избирателей" с обучающимися 9 классов Еловской средней общеобразовательной школы. Правовая игра проводилась в рамках межрайонного проектного конкурса среди Молодежных избирательных комиссий Пермского края.

В игре приняли участие 16 учащихся из трех классов. Игра проводилась в два этапа: обучающий и практический. Практический этап делился еще на 2 этапа: "Наблюдатель - око выборов" и Блиц-турнир. По итогам практического этапа победителем стала команда "Пчелиный сад" 9 "б" класса, 2 место заняла команда "Наблюдатели" 9 "в" класса и третьей стала команда "Монополия " 9 "а" класса. Команде - победителю вручен диплом победителя, двум другим командам - сертификаты участника.