В города Кизела состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации

17 Апреля 2019

17 апреля в администрации города Кизела состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации. На торжественной церемонии присутствовали юные граждане города Кизела, их родители, члены МИК, начальник миграционного пункта отдела полиции Вера Федяева, председатель ТИК Людмила Никифорова, руководитель исполкома местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Инна Оксенчук.

Андрей Родыгин, глава города Кизела, поздравил ребят и вручил им паспорта, пожелал бережно относиться к основному документу, достойно нести высокое звание «гражданин России».  Каждый из ребят получил в подарок Конституцию Российской Федерации.