В Звёздном продолжается подготовка к выборам Президента школы

17 Апреля 2019

В Звёздном продолжается подготовка к выборам Президента школы.
17 апреля будущие кандидаты в президенты под руководством председателя ТИК ЗАТО Звёздный Анастасии Мальцевой и заместителя главы администрации Марины Волковой учились азам проведения предвыборной агитации.
«Домашним заданием» для ребят было сформировать команды и подготовиться к совместной работе.
Марина Волкова представила деловую игру «Выборы губернатора Н-ской области», в рамках которой ребятам было предложено подготовить предвыборные программы, выйти на публичные дебаты и разместить в социальных сетях сообщения в духе «подслушано».
Анастасия Мальцева в ходе игры поясняла ребятам правила проведения предвыборной агитации, ответила на вопросы о том, что можно и что нельзя делать, проводя агитационную кампанию.
Со всеми заданиями будущие кандидаты на должность президента школы справились успешно.
Следующий этап – собрание Совета Министров школы и объявление старта избирательной кампании.