На территории Чайковского городского округа завершен этап выездных обучающих мероприятий с членами УИК

18 Апреля 2019

На территории Чайковского городского округа завершен этап выездных  обучающих мероприятий с членами УИК.

В период с 16 по 18 апреля председатель ТИК Чайковского городского округа Наталья Шамова  провела выездные обучения членов УИК №№ 4037, 4041-4045.

В рамках обучения рассмотрены вопросы организации работы участковой комиссии в выборный период, «Мобильный избиратель», порядок голосования вне помещения, подсчет голосов избирателей, применение технологии изготовления протоколов с машиночитаемым кодом.

Далее обучение актива УИК №№ 4001-4032 будет проходить на базе межмуниципального методического кабинета в городе Чайковский.