Председатель ТИК Еловского района совместно с представителями местной общественной организации «Содружество» провели правовой урок

18 Апреля 2019

18 апреля председатель ТИК Еловского района Лариса Михалева совместно с представителями местной общественной организации «Союз ветеранов боевых действий «Содружество» провели правовой урок с элементами военно-спортивной игры по патриотическому воспитанию учащихся 7-11 классов Дубровской средней общеобразовательной школы, приуроченный к празднованию 74 годовщины Победы над фашистской Германией.

В правовом уроке участвовали 23 учащихся.  Председатель ТИК Лариса Михалева провела для ребят экскурс по основному закону России – Конституции Российской Федерации, а также викторину о паспорте гражданина РФ, затронув права учащихся в школе. Воины-интернационалисты рассказали ребятам об интернациональных войнах, в которых участвовала Россия, и провели между учащимися военно-спортивную игру. Командам вручены дипломы победителей и призеров.