В Октябрьском городском Доме культуры состоялась интеллектуальная игра для работающей молодежи «Великолепная пятерка»

19 Апреля 2019

19 апреля в Октябрьском городском Доме культуры состоялась интеллектуальная игра для работающей молодежи «Великолепная пятерка». Организаторы мероприятия стали отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Октябрьского городского округа совместно с районным ТИК.

Председатель ТИК Елена Кузнецова приняла участие в мероприятии в качестве члена жюри. В игре на тему «Иистория Октябрьского района и избирательное право «участвовали 11 команд, включая команду Молодежной избирательной комиссии.

Игра состояла из пяти раундов по 5 вопросов. На каждый вопрос командам нужно было выбрать правильный вариант ответа из числа предложенных. На раздумывание давалось 30 секунд.

Победу в состязании одержала команда отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Октябрьского района, завоевав переходящий кубок «I место в интеллектуальной игре «Великолепная пятерка».

19 апреля состоялась лишь первая игра из серии. До конца года состоятся еще две игры, поэтому у команд есть еще время подготовиться и удачно выступить впоследствии.