В Кишертском районе состоялось заседание рабочей группы по контролю за функционированием системы учета избирателей

22 Апреля 2019

22 апреля в администрации Кишертского района состоялось заседание рабочей группы по контролю за функционированием системы учета избирателей. В ходе заседания участники обсудили результаты взаимодействия уполномоченных органов по предоставлению сведений в первом квартале 2019 года. Были рассмотрены вопросы организации предоставления сведений для ведения регистра избирателей в ГАС «Выборы» в межвыборный и выборный периоды. Председатель ТИК Евгений Мякшин выступил с анализом работы по уточнению списков участников местного референдума в Андреевском сельском поселении. Также рассказал о результатах местного референдума по вопросу самообложения граждан, прошедшего в поселении 14 апреля.