Председатель ТИК Еловского района провела правовой урок с учащимися 7-9 классов Брюховской школы

22 Апреля 2019

22 апреля председатель ТИК Еловского района провела правовой урок с учащимися 7-9 классов Брюховской школы.

Председатель ТИК Лариса Михалева организовала для ребят экскурс по основному закону России – Конституции Российской Федерации, а также затронула права учащихся в школе.

Кроме того, на общешкольной линейке председатель ТИК вручила диплом призера Кирьяновой Марии, занявшей 2 место в муниципальном конкурсе сочинений «В депутаты б я пошел», диплом победителя Серовиковой Алине, занявшей 1 место в районном конкурсе рисунков «Я - ребенок! Я - человек! Я - гражданин!» в возрастной группе 5-8 классы, диплом победителя Майоровой Марине, занявшей 1 место в муниципальном конкурсе сочинений на тему «Моя семья - моё богатство!» в номинации «Традиции моей семьи»,  сертификаты участников за  участие в вышеуказанных конкурсах.