Председатель ТИК Кочёвского района Татьяна Томская провела парламентский урок

22 Апреля 2019

22 апреля председатель ТИК Кочёвского района Татьяна Томская провела парламентский урок для учащихся 10-11 классов Пелымской средней общеобразовательной школы, посвященный Дню парламентаризма в России. Во встрече с ребятами приняла участие депутат Совета депутатов Пелымского сельского поселения Надежда Петрова. Учащиеся активно поддержали диалог об истории выборов и парламентаризма в России, об особенностях современного избирательного права. Подводя итоги урока, депутат Надежда Петрова оценила активность аудитории, а также актуальность и пользу тем, которые были предметом обсуждения на парламентском уроке.  Председатель ТИК Татьяна Томская пожелала учащимся проявлять гражданскую активность при реализации избирательного права.