В Кунгуре прошло совещание по взаимодействию избирательной комиссий и органов местного самоуправления в межвыборный период

23 Апреля 2019

23 апреля в Кунгуре прошло совещание по взаимодействию избирательной комиссий и органов местного самоуправления в межвыборный период. В совещании приняли участие: заместитель главы города по развитию социальной сферы Юлия Трясцина, начальник Управления культуры, молодёжной политики и спорта Сергей Алтухин и председатель ТИК города Кунгура Надежда Пономарева.

На совещании были обсуждены вопросы взаимодействия в рамках правовой и электоральной культуры молодёжного движения в городе. Председатель ТИК Надежда Владимировна рассказала о деятельности ТИК и МИК в т.ч. и в межвыборный период.

По итогам совещания стороны договорились о сотрудничестве.