Состоялась рабочая встреча председателя ТИК Чердынского городского округа с председателем районного Совета ветеранов

23 Апреля 2019

23 апреля состоялась рабочая встреча председателя ТИК Чердынского городского округа Татьяны Бессоновой с председателем районного Совета ветеранов Надеждой Кравчук. В ходе встречи председатель комиссии проинформировала лидера ветеранского движения о проводимом Избирательной комиссией Пермского края Конкурсе среди лиц с ограниченными физическими возможностями «Мой выбор», о сроках его проведения, условиях и требованиях, предъявляемых к конкурсным материалам.  В заключение встречи председатель ТИК пожелала ветеранам принять активное участие в данном конкурсе и довести информацию о нем до местных ячеек организации.