Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

Обычная версия сайта

На базе общежития Краевого политехнического колледжа Чернушинского городского округа состоялась квест-игра «Избирательный ориентир»

23 Апреля 2019

23 апреля на базе общежития Краевого политехнического колледжа Чернушинского городского округа состоялась квест-игра «Избирательный ориентир».
        В знаниях, эрудиции, смекалке и находчивости состязались 3 команды. Участникам квеста необходимо было пройти маршрут по станциям: «Музыкальная», «Политическая», «Избирательная», «Загадочная», «Агитационная» и другие. На станциях знатоков ждали члены МИК, которые координировали работу участников и присуждали баллы по итогу игры на станциях.

В состав жюри вошли: председатель ТИК Светлана Тиунова и председатель МИК Михаил Ахматьяров.

При подведении итогов жюри поблагодарили участников за активную игру и наградили победителей.