24 Апреля 2019

В Соликамске продолжает работать выставка «25 лет избирательной системы Российской Федерации. Пермский край», расположенная в центре творчества «Звёздный».

Председатель ТИК Ольга Мальцева провела экскурсии для членов участковых избирательных комиссий и для сотрудников территориальных отделов администрации города Соликамска. Самыми юными посетителями выставки стали учащиеся шестого класса школы № 9. Они с интересом восприняли информацию об истории выборов, изучили архивные документы, а кроме того узнали, когда они смогут реализовать свои избирательные права.

С 26 апреля выставка будет экспонироваться во дворце культуры «Прикамье», там с ней смогут ознакомиться жители северной части города – Боровска.