Председатель ТИК Суксунского городского округа приняла участие в заседании антитеррористической комиссии

24 Апреля 2019

24 апреля председатель ТИК Суксунского городского округа Полина Павлова приняла участие в заседании антитеррористической комиссии.

На заседании рассматривался вопрос дополнительных мер по предотвращению террористических угроз на потенциальных объектах террористических посягательств и в местах массового пребывания людей в период подготовки и проведения выборов депутатов Думы Суксунского городского округа.

В ходе заседания комиссии председатель ТИК рекомендовала совместно с сотрудниками МВД и МЧС провести обследование помещений избирательных участков на предмет антитеррористической защищенности и пожарной безопасности.