Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

Обычная версия сайта

Председатель ТИК Лысьвенского городского округа и главный бухгалтер провели обучение председателей, зам. председателя и секретарей УИК

24 Апреля 2019

Председатель ТИК Лысьвенского городского округа Алексей Штейников и главный бухгалтер Гульсина Галимова провели обучение председателей, заместителей председателя и секретарей УИК. В ходе обучения проведены лекции и деловые игры, разобраны действия УИК до дня голосования при уточнении списков избирателей, при проведении досрочного голосования, при работе со списками избирателей в день голосования. Также разобраны вопросы финансирования и подготовки финансового отчёта, работы комиссии в день голосования и подсчёта голосов избирателей. По окончанию обучения проведен проверочный тест.