Председатель ТИК Индустриального района Перми приняла участие в отчетной конференции ТОС «Карпинский»

25 Апреля 2019

Председатель ТИК Индустриального района Перми Анна Утемова приняла участие в отчетной конференции ТОС «Карпинский».

На конференции был представлен доклад о проделанной работе и утверждён план работы на 2019-2020 гг.

В мероприятии приняли участие делегаты и приглашенные жители микрорайона. В своих выступлениях участники отмечали грамотную работу совета ТОС «Карпинский» за отчетный период. Также на собрании были подведены итоги совместной деятельности ТОС, администрации района и депутатского корпуса по благоустройству территории, созданию комфортной городской среды. За прошедший год совет ТОС «Карпинский» реализовали ряд социально значимых проектов.