МИК Уинского района провела с учащимися десятого класса Уинской школы Квест-игру «ВЫБОР ЗА НАМИ!"

25 Апреля 2019

25 апреля Молодежная избирательная комиссия Уинского района провела с учащимися десятого класса Уинской школы Квест-игру «ВЫБОР ЗА НАМИ!".

Цель проведения Квеста – повышение правовой и электоральной культуры молодежи, а также информированности молодых избирателей о выборах.

В мероприятии приняли участие четыре команды. Смысл квест-игры заключался в том, что для победы команда должна не только быстрее пройти маршрут, но и набрать наибольшее количество верных ответов на вопросы. Всего в маршрутном листе было пять участков, на которых ребята проходили испытания. На каждом этапе команду ждал ведущий, проводивший конкурсы и оценивавший правильность выполнения задания и его результат.

По итогам Квеста победителем стала команда «Солнышки», успешно справившаяся со всеми испытаниями и набравшая наибольшее количество баллов.