Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

Обычная версия сайта

Состоялось заседание конкурсной комиссии конкурса «Лучший кроссворд» среди членов МИК ассоциации «Коми-Пермяцкий округ»

25 Апреля 2019

25 апреля состоялось заседание конкурсной комиссии межмуниципального конкурса «Лучший кроссворд» среди членов молодёжных избирательных комиссий ассоциации «Коми-Пермяцкий округ»Юрлинского района. На заседании были подведены итоги конкурса.

По его результатам победу одержала команда МИК Гайнского района (75 баллов), всего на 2 балла ей уступила команда МИК Юрлинского района, третье место разделили команды МИК Кудымкарского района и команда МИК Косинского района. В конкурсе приняло участие 13 членов Молодёжных избирательных комиссий.

Победителям будут вручены дипломы. Кроме того, сформирован и изготовлен сборник кроссвордов команд МИК ассоциации «Коми-Пермяцкий округ».