Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

Обычная версия сайта

Председатель ТИК Уинского района провела встречу с председателем Совета ветеранов войны и труда

29 Апреля 2019

29 апреля председатель ТИК Уинского района Татьяна Кузьмина провела рабочую встречу с председателем районного Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Галиной Киселёвой.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия по обеспечению избирательных прав граждан почтенного возраста, а также граждан с ограниченными возможностями здоровья, проживающих на территории района. Также были обсуждены вопросы порядка и сроков представления творческих работ на краевой конкурс среди лиц с ограниченными физическими возможностями Пермского края «Мой выбор», организованный Избирательной комиссией Пермского края.