Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

Обычная версия сайта

Состоялся блицтурнир по избирательному праву среди учеников старших классов школы 66 Орджоникидзевского района Перми

30 Апреля 2019

30 апреля состоялся блицтурнир по избирательному праву среди учеников старших классов школы 66 Орджоникидзевского района Перми.

Его организовали председатель районного ТИК Назип Исхаков и учитель истории и обществознания Елена Титова.

Блицтурнир проходил в один этап. В начале игры ученики были разбиты на 8 команд с равным количеством участников. Каждой команде были предложены для решения задачи по избирательному праву. Команды должны были аргументировано решить полученные задачи. Участники турнира отстаивали свои позиции, приводили аргументы и доказывали их практическими примерами. При возникновении спорных моментов к решению задач подключались и члены других команд, а также эксперты.

Участники получили дипломы, а учителя Благодарности от территориальной избирательной комиссии за подготовку команд.

Предыдущая новость: 30 Апреля 2019

Состоялось заседание ТИК Кудымкарского района