Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

Обычная версия сайта

Состоялась интеллектуальная игра по избирательному праву «Выборы Президента» среди учеников школы 66 Орджоникидзевского района Перми

30 Апреля 2019

30 апреля состоялась интеллектуальная игра по избирательному праву «Выборы Президента» среди учеников 5-6 классов школы 66 Орджоникидзевского района Перми.

Её организаторами выступили председатель ТИК Назип Исхаков и учитель истории и обществознания Елена Титова.

До проведения игры ученики были разбиты на команды, каждая из которых выдвинула своего кандидата в президенты школы, разработали эмблему своей команды и подготовили программу. В ходе игры каждый из кандидатов выступил перед избирателями со своей программой и продемонстрировал эмблему команды. После выступления претендентов на должность Президента к своей деятельности приступила избирательная комиссия, которая организовала голосование избирателей и подсчет голосов избирателей. По итогам выборов победу одержал кандидат из команды «Эколог»