Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

Обычная версия сайта

Конкурсной комиссией Осинского городского округа подведены итоги конкурса творческих работ «Поздравление ветерану»

30 Апреля 2019

30 апреля конкурсной комиссией Осинского городского округа подведены итоги конкурса творческих работ «Поздравление ветерану», который проходил с 1 по 26 апреля и был организован ТИК Осинского городского округа совместно с Межпоселенческой библиотекой.

Цель конкурса – приобщение детей и молодёжи к историческим ценностям страны. Подрастающее поколение своим старанием может донести свое уважение и дань Ветеранам. А совместное творчество с родителями или педагогами – важный элемент патриотического и духовно-нравственного воспитания.

На конкурс было предоставлено 110 открыток. Каждая работа оказалась уникальна, ведь в них участники вложили частичку своей души.

Часть открыток-поздравлений уже подарена на мероприятии для детей войны и тружеников тыла. Остальные работы будут вручены ветеранам на праздничном концерте 7 мая в Осинском Дворце культуры.