Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

Обычная версия сайта

ТИК Чусовского городского округа подвела итоги II этапа конкурса проектов МИК Пермского края

13 Мая 2019

13 мая ТИК Чусовского городского округа подвела итоги II этапа Конкурса проектов МИК Пермского края от ассоциации «Восток».

На конкурс поступило 4 проекта: от МИК Березовского района, города Кунгура, Добрянского и Чусовского городских округов. Победителями признаны проекты «Я избиратель!» (село Березовка) и «Марафон МИК «ДВИГМИК»» (город Чусовой). Командам-победителям теперь предстоит подготовиться к очной защите проектов, которая состоится 24 мая в рамках проведения Межмуниципального Слета членов молодежных избирательных комиссий Пермского края в городе Чайковский.