Председатель ТИК Лысьвенского городского округа приступили к обучению председателей, заместителей председателей и секретарей УИК

15 Мая 2019

15 мая Председатель ТИК Лысьвенского городского округа Алексей Штейников приступили к обучению председателей, заместителей председателей и секретарей УИК удалённых сельских избирательных участков. В ходе обучения в селе Новорождественское проведены лекции и деловые игры, разобраны действия УИК до дня голосования при уточнении списков избирателей, при проведении досрочного голосования. Кроме того, повторена тема организации работы со списками избирателей в день голосования, разобраны вопросы финансирования и подготовки финансового отчёта, работа комиссии в день голосования и подсчёта голосов избирателей. По окончанию обучения проведён проверочный тест.

ТИК Лысьвенского городского округа выражает благодарность председателю УИК № 2035 Марии Никифоровой за помощь в организации обучения и тестирования.