Председатель ТИК №2 Свердловского района города Перми организовал для студентов экскурсию в Законодательное Собрание Пермского края

15 Мая 2019

15 мая Игорь Гурей, председатель ТИК №2 Свердловского района города Перми, организовал для студентов первого курса Пермского профессионально-педагогический колледжа экскурсию в Законодательное Собрание Пермского края в рамках реализации программы повышения правовой культуры среди молодежи.

Заместитель начальника управления аппарата Законодательного Собрания Пермского края по связям с общественностью и средствам массовой информации Нина Баяндина рассказала о формировании представительного органа, о работе комитетов, о сложном и многоступенчатом пути принятия законов, о работе молодежного парламента.

По окончанию экскурсии Нина Баяндина и Игорь Гурей ответили на вопросы студентов.