Председатели ТИК «Ассоциации Пермь» приняли участие в Деловой игре «День голосования. Подсчёт голосов»

16 Мая 2019

16 мая председатели ТИК, входящих в «Ассоциацию Пермь» приняли участие в Деловой игре «День голосования. Подсчёт голосов». Игру проводили студенты историко-политологического факультета Пермского государственного университета. Участниками игры стали председатели и члены участковых избирательных комиссий Мотовилихинского района, а председатели ТИК выступили в роли экспертов.

В ходе мероприятия были рассмотрены основные аспекты работы УИК в день голосования, разобраны типичные ошибки, допускаемые в процессе работы с избирателями, кандидатами, наблюдателями и представителями СМИ. Участники игры отметили полезность подобных мероприятий.