Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

Обычная версия сайта

В библиотеке № 7 им. Чехова прошла презентация передвижной выставки «25 лет избирательной системе Российской Федерации. Пермский край»

17 Мая 2019

17 мая в библиотеке № 7 им. Чехова прошла презентация передвижной выставки «25 лет избирательной системе Российской Федерации. Пермский край». Презентацию организовала и провела председатель ТИК Кировского района Перми Юлия Никитина.

Первыми посетителями выставки стали учащиеся старших классов  школы № 27. Школьники с интересом слушали о способах голосования на Руси и в Российской империи, о разных методах агитации, сравнивали методы проведения избирательных кампаний в прошлом и в настоящее время. Председатель ТИК ответила на вопросы, возникшие в ходе экскурсии.