В Чайковском городском округе прошел круглый стол «Диалог поколений»

21 Мая 2019

21 мая в рамках круглого стола «Диалог поколений» состоялась встреча студентов Чайковского техникума промышленных технологий и управления и  представителей Чайковской районной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Организаторами данной встречи стали ТИК и МИК Чайковского городского округа.

Мероприятие прошло в дружеской и теплой обстановке.

Студенты отнеслись с огромным интересом к историям жизни старшего поколения. Ветераны поведали о тяжелом труде в тылу, и в послевоенный период.

После выступления ветеранов участники обсудили различия условий обучения, труда и проживания двух поколений, и пришли к выводу, что в настоящее время отсутствуют те трудности, с которыми пришлось столкнуться ветеранам.

Все участники отметили, что такие встречи должны быть регулярными, так как воспитывают у молодежи  любовь к Родине и уважительное отношение к старшим поколениям.