23 Мая 2019

23 мая ТИК Осинского городского округа подвела итоги районного конкурса творческих работ на лучшее приглашение на выборы «Сегодня рисуем, завтра выбираем». Конкурсная комиссия в составе Татьяны Ананьевой, председателя ТИК Осинского городского округа; Надежды Копыловой, директора Осинской центральной библиотеки»; Ольги Нефедовой, члена молодежной избирательной комиссии подвела итоги конкурса.

Конкурс проводился в преддверии выборов депутатов Думы Осинского городского округа 8 сентября 2019 года. Всего в нём приняло участие более 30 человек.  Наибольший интерес к конкурсу проявили воспитанники детских садов и студенты колледжа.

Многие работы нарисованы от руки красками, цветными карандашами и фломастерами, часть работ выполнены с использованием компьютерной графики. На приглашениях размещены призывы и слоганы. Определить победителей было непросто.

Решением жюри определены лучшие работы:

1 место присуждено Тагиловой Софии (ученице 1 «В» класса школы № 2 города Оса);

2 место заняли Кустов Арсений и Зверев Иван (детский сад «Сказка», группа компенсирующей направленности);

3 место присуждено трём коллективным работам старшей группы детского сада «Сказка».

Все победители будут награждены Дипломами.