В Большесосновской школе прошел праздник «Последнего звонка»

24 Мая 2019

24 мая в Большесосновской школе прошел праздник «Последнего звонка». В мероприятии приняла участие председатель территориальной избирательной комиссии Ирина Васева.

Председатель ТИК поздравила всех с праздником: «Последний школьный звонок – это волнующий миг для выпускников школы. В этот день начинается новый этап вашей жизни, пришло время делать осознанный выбор и во многом полагаться на собственные силы. Уверена, что каждый из вас сможет реализовать накопленные за годы учебы знания и умения, и найдет свою дорогу, которая приведет его к намеченной цели».

Ирина Степановна поблагодарила выпускников, которые участвовали в мероприятиях, проводимых ТИК и вручила Благодарности Айнат Муртазовой, Софье Верхокамкиной, Диане Кожиной и Лизе Гущиной за активное участие в проведении  Декады  молодого избирателя и за личный вклад и подготовку агитбригады «МИК Большесосновского района».