30 Мая 2019

Председатель ТИК Горнозаводского городского округа приняла участие в заседании комиссии представителей администрации города по оценке состояний помещений для голосования. На заседании было установлено, что необходим перенос двух помещений для голосования. Один в связи с ликвидацией общеобразовательной школы, второй по причине реорганизации бюджетного учреждения. Было решено, что в адрес избирательной комиссии будет направлено письмо с обоснованием причин переноса избирательных участков для согласования и дальнейшего принятия нормативного акта по внесению изменений в постановление об образовании избирательных участков. Данный вопрос будет рассмотрен на ближайшем заседании ТИК.

Предыдущая новость: 30 Мая 2019

В Горнозаводске состоялось заседание ТИК