Председатель ТИК Кировского района Перми приняла участие в конференции районной организации «Всероссийского общества инвалидов»

30 Мая 2019

30 мая председатель ТИК Кировского района Перми Юлия Никитина приняла участие в конференции районной организации «Всероссийского общества инвалидов».

Председатель ТИК проинформировала  участников о проведении в Москве,  в единый день голосования 8 сентября 2019 года,  эксперимента по созданию цифровых избирательных участков и дистанционному электронному голосованию. Также Юлия Никитина познакомила с Положением о проводимом Избирательной комиссией Пермского края конкурсе среди маломобильных граждан «Мой выбор».

В заключение встречи Юлия Никитина пригласила членов общества посетить передвижную выставку «25 лет избирательной системе Российской Федерации. Пермский край», которая располагается в библиотеке № 7 им. Чехова.