Председатель ТИК Лысьвенского городского округа принял участие в заседании актива организации «Совет ветеранов ХК «Привод»

4 Июня 2019

4 июня председатель ТИК Лысьвенского городского округа Алексей Штейников принял участие в заседании актива Общественной организации «Совет ветеранов ХК «Привод». Председатель ТИК подробно проинформировал ветеранов о результатах дополнительных выборов депутата Лысьвенской городской Думы второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6, о количестве набранных кандидатами голосов, о финансовых отчётах кандидатов. Информация вызвала большой интерес, так как в избирательном округе № 6 компактно проживает большое количество работников и ветеранов бывшей ХК «Привод». Алексей Штейников ответил на вопросы присутствующих об организации работы депутатов, о работе избирательной комиссии в межвыборный период.