Состоялось заседание Молодежной избирательной комиссии Кочевского района

4 Июня 2019

4 июня состоялось заседание Молодежной избирательной комиссии Кочевского района.

Член МИК Светлана Юркина поделилась впечатлениями об участии в Межмуниципальном форуме членов молодежных избирательных комиссий Пермского края в рамках VII ежегодной школы лидера в Чайковском городском округе.

Члены МИК обсудили участие в районных мероприятиях, посвященных Дню России, запланировали проведение собственных мероприятий с юными воспитанниками детских летних лагерей с дневных пребыванием при образовательных учреждениях района.

Также члены МИК текущего состава выдвинули кандидатуры для формирования следующего состава Молодежной комиссии, объявленного территориальной избирательной комиссией Кочевского муниципального района.